В городской поликлинике №3 г. Петропавловска организован call-центр

18.02.2015 Для обеспечения высокого уровня удовлетворенности качеством оказания медицинских услуг в городской поликлинике №3 г. Петропавловска с 11 февраля 2015 года организован call-центр.

Теперь, чтобы попасть на прием к врачам третьей поликлиники, можно позвонить по телефону call-центра 50-74-75 и записаться к нужному специалисту. Затем пациент за 30-45 минут до начала приема через регистратуру оформляет статистическую карту и получает амбулаторную карту. Если амбулаторная карта уже на руках, то можно идти к специалисту минуя регистратуру. После первичного приема пациент может записаться на повторный прием к терапевту и к узким специалистам у врача в кабинете. Если во время приема пациент не записался на повторный визит, это также можно сделать через call-центр.

Помимо предварительной записи на прием, call-центр предоставляет возможность прямой связи методом переключения через внутренние телефоны с администрацией, заведующими отделениями, врачами, непосредственно ведущими прием. Также по этому номеру можно получить консультацию по расписанию специалистов, узнать, как подготовиться к тому или иному обследованию, например, УЗИ. Кроме этого в call-центре будет проводиться регистрация обращений и жалоб пациентов по работе поликлиники. Кроме основного номера, определены номера для вызова врача на дом: для взрослого населения — 50-75-79, для детского — 50-74-59.

В call-центре звонки принимают шесть специалистов. Все они прошли специальную подготовку.

На сегодняшний день третья поликлиника Петропавловска, рассчитанная на 500 посещений в смену, обслуживает более 62 тысяч человек.

Вернуться к списку новостей
 
Сервис звонка с сайта RedConnect