Проблема выбора

16.02.2015

В современных лабораториях не редкость, когда в работе используются устаревшие модели микроскопов.

Основными минусами этого являются:

  • Неудобная эргономика
  • Непроработанный дизайн
  • Устаревшая оптическая схема


В настоящее время микроскопическая отрасль производит огромное количество разноплановых микроскопов. Начиная от простых ученических приборов и до электронных моделей с увеличением до 2 000 000 раз.

Но для подавляющего большинства лабораторий нашей страны вполне достаточно микроскопов клинического и биологического уровня.

Мы бы хотели рассмотреть сильного игрока на казахстанском рынке австрийскую компанию «Micros», которая имеет в своей модельной линии наиболее распространенные и востребованные виды микроскопов, которые зарегистрированы на территории РК.

  Популярные модели:

MC20 Violet: Модель начального уровня, но обладающая возможности более дорогих моделей. В базовой комплектации имеет 3 объектива (4/10/40), но в свободное место в  «револьвере» можно также установить любой подходящий объектив.

MC20_Violet.jpg

MC50 Pink: Микроскоп среднего лабораторного уровня со всем необходимым для полноценной работы врача-лаборанта. Диапазон увеличения от 40x до 1600x. Дополнительно может комплектоваться тринокулярной головкой, цифровой камерой, батареей, стеклянным предметным столиком и LED подсветкой.

MC100 Daffodil: Микроскоп профессионального уровня. В устройстве используется оптика ICO2 Plan Infinitive, скорректированная на «бесконечность». Комплектуется широкопольными окулярами 20/10, увеличенным предметным столиком. Дополнительно оборудуется  поляризационным набором, что делает возможным проводить микроскопию в темном поле.

MC300 Orchid: Модель для лабораторных исследований профессионального уровня. Микроскоп оснащен планахроматическими объективами ICO2 PLAN, системой освещения по принципу Келера. Благодаря галогенному освещению 30 Вт, этот микроскоп подходит для проведения сложных анализов и исследований. Также может комплектоваться поляризационным набором и светодиодной подсветкой.

Микроскопы компании «Micros» отличаются превосходным качеством исполнения. Характеризуются постоянной поддержкой производителя, гарантией 3 года и доступностью для любой лаборатории, а также для учебных заведений. Широкий выбор дополнительных комплектаций делает микроскопы «Micros» поистине универсальным оборудованием, способным удовлетворить самых взыскательных пользователей:

  • Алюминиевый кейс для переноски и работы вне лаборатории
  • Солнечная батарея
  •  Видеокамера с высоким разрешением

dmitry_chernov.png


По индивидуальному заказу возможно нанесение на внешнюю поверхность микроскопа рисунка или элементов фирменного стиля.


Вернуться к списку новостей
 
Сервис звонка с сайта RedConnect